Один из главных критиков движения Black Lives Matter среди боксеров Питер Куиллин в очередной раз высказался на наболевшую тему. На сей раз Куиллин коснулся того, чего многие яростные защитники афроамериканцев стараются не замечать и избегать - того факта, что чернокожие убивают людей одной с ними расы в разы чаще, нежели белые и что именно темнокожие люди в Америке ответственны за большую часть насильственных преступлений. Питер Куиллин призвал соотечественников не быть равнодушными к постоянной стрельбе и убийствах в бедных районах.

«Люди продолжают кричать, что чёрные жизни важны, но что вы можете об этом знать? Я знал одного братишку с самого детства, а недавно он умер в перестрелке. Может быть, он и не был убит в вашем районе, но такие же парни, как он, постоянно умирают в местах, похожих на те, в которых я вырос. Подумайте дважды, когда вы говорите, что жизни чёрных важны! В моём районе Гранд-Рэпидс уже произошло 27 убийств. Выкладывайте в социальные сети, сколько стрельбы происходит там, где вы живёте! Это поможет нашим голосам быть услышанными».

«Не думайте, что из плохих районов нельзя выбраться. Мне это удалось, это правда. Я всего добился сам, никто за меня ничего не сделал. Я тяжело работал и делал правильные выборы, которые потом повлияли на мою жизнь, обеспечив мне лучшее будущее».

«Покойся с миром, Ромито Джонс. Твоя смерть меня опечалила. Я молюсь за твою семью и тех людей, на лицах которых ты вызывал улыбки».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 13.10.2020 в 07:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое