Известный британский тренер Питер Фьюри считает, что обязательный претендент по линии IBF Кубрат Пулев сможет создать проблемы чемпиону мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа.

"Кубрат Пулев - очень хороший боксер. Он многому научился в бою против Владимира Кличко, в котором Кубрат пропустил удар в челюсть. Он стал больше внимания уделять защите, у Пулева очень хороший джеб. Он жесткий боец, но не слишком мощный.

С Пулевым нужно считаться, этот бой не будет легким. Это хороший поединок. На таком уровне может произойти все что угодно. Пулев - очень терпеливый парень. У него нет нокаутирующей мощи, но он хороший боксер, который грамотно действует на ринге. Он делает достаточно и контролирует ход поединка.

Я думаю, что Джошуа может рискнуть сильнее, чем с Руисом, поскольку Пулев не такой мощный, как Энди. Но ему нельзя ошибаться, ведь ударить может любой супертяжеловес. Мне кажется, что бой будет интригующим. Думаю, что Джошуа будет выглядеть даже лучше, чем с Руисом. Ожидаю, что Энтони расслабится, поскольку он больше не испытывает давления. Руис был для него бугименом, но Джошуа справился как психологически, так и физически. После этого Энтони стал сильнее", - сказал Питер Фьюри в комментарии Sky Sports.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 14.12.2019 в 10:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое