Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй похвалил Энтони Джошуа за выступление в реванше с Энди Руисом. По мнению Хэя, в этом поединке "Эй Джей" напоминал Леннокса Льюиса.

"Когда Джошуа действительно находится под давлением, он показывает отличное выступление. В этом заключается разница между хорошими и великими бойцами. Великие боксеры пользуются своими возможностями. Когда шансы не в их пользу, а люди в них сомневаются, они все равно находят способ победить.

Джошуа многим доказал, что они ошибаются. Я и сам не был уверен в том, сможет ли он на протяжении 12 раундов демонстрировать подобное выступление. Но теперь я в нем не сомневаюсь. Джошуа показал всему миру, что заслуживает объединительный бой с победителем реванша Уайлдер - Фьюри. Люди будут верить в то, что он справится с любым из этих бойцов.

Благодаря выступлению в Саудовской Аравии Джошуа показал мне, что он серьезная сила. В его боях против других топовых супертяжей шансы будут 50/50. Джошуа напомнил мне выступления Леннокса Льюиса", - сказал Дэвид Хэй.

Напомним, известного тренера Тедди Атласа не впечатлили действия Джошуа в реванше с Руисом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 14.12.2019 в 09:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое