Несколько минут назад на турнире PFL 10 состоялась встреча двух бойцов родом из Дагестана. Абусупиян Магомедов, выступающий под флагом Германии, одержал победу судейским решением над Гасаном Умалатовым и оформил путевку в следующий этап плей-офф среднего веса.

Абус Магомедов уверенно забрал первую пятиминутку. Половина раунда прошла в стойке, где Магомедов работал на дистанции и успешно использовал свое преимущество в антропометрии. Под конец раунда Абусупиян провел успешный тейкдаун и оставался в доминирующей позиции до конца первого отрезка. Очевидное преимущество Магомедова в первом раунде позволило ему провести вторую пятиминутку в экономном режиме в основном за счет разрыва дистанции. Гасан Умалатов пробовал сократить расстояние, чтобы донести силовые удары, но по большей части попытки не заканчивались успехом.

Большинство судей отдали второй раунд Умалатову, а официальный результат поединка - ничья раздельным решением судей. Но Абусупиян Магомедов выиграл первый раунд, что по правилам промоушена позволило ему пройти в полуфинал плей-офф, где его ожидает швед Садибу Сай.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 21.10.2018 в 08:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое