Турнир UFC 245, который должен пройти 14-го декабря в Лас-Вегасе, может в скором времени пополниться достаточно интересным поединком. Как сообщает журналист ESPN Брэтт Окамото, руководство промоушена пытается договориться об организации схватки между легендой легчайшего дивизиона Юрайей Фэйбером и четвертым номером рейтинга 135-фунтов Петром Яном.

"Свежие новости: Юрайа Фэйбер против Петра Яна в разработке на турнире UFC 245, который пройдет 14-го декабря в Лас-Вегасе. Большой поединок для обоих бойцов. Фэйбер попытается заполучить свою пятую возможность завоевать титул UFC, Ян - первую", - написал Окамото в Инстаграме.

40-летний Юрайа Фэйбер провел свой последний поединок в середине июля, оформив впечатляющий нокаут уже на первой минуте стартового раунда в бою с Рикки Симоном. До этого ветеран UFC не выступал более двух с половиной лет.

Ян же дебютировал в UFC лишь в том году. Но за столь короткое время сумел достичь высоких позиций в рейтинге благодаря беспроигрышной серии из пяти поединков кряду над такими соперниками, как Джон Додсон и Джимми Ривера. Россиянин вполне может рассчитывать на титульный шанс, если одолеет легенду ММА.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 24.10.2019 в 02:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое