Согласно журналисту ESPN Брэтту Окамото, UFC находятся на финальной стадии переговоров относительно поединка между бывшим претендентом на титул 135-фунтов Марлоном Мораесом и экс-чемпионом полулегкого веса Жозе Альдо, который в данной схватке дебютирует в рамках легчайшего дивизиона. Их поединок промоушен планирует разместить в карде последнего номерного турнира этого года UFC 245, который отгремит 14-го декабря в Лас-Вегасе.

Оба бразильца идут после поражений. Мораес в начале июня на UFC 238 в Чикаго потерпел досрочное поражение в поединке за вакантный титул легчайшего веса с чемпионом 125-фунтов Генри Сехудо, который сумел финишировать его в третьем раунде. До этого боец шел на серии из четырех побед, последние три из которых были одержаны им в первых раундах.

Бывший король полулегкого веса UFC Жозе Альдо в последний раз выходил в октагон на UFC 237, прошедшем 11-го мая в родной Бразилии. В том бою ему противостоял австралиец Александр Волкановски, который смог стать лишь третьим бойцом UFC, победившим легендарного бразильца. После этого Альдо стал подумывать о переходе в 135-фунтов, что было встречено негативом со стороны Даны Уайта. Однако, несмотря на скепсис главы UFC, бывший чемпион все же получит шанс проявить себя в новой весовой категории.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 24.10.2019 в 02:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое