Бывший чемпион UFC в легчайшем весе Петр Ян считает, что промоушену следует устроить его реванш с Алджамейном Стерлингом, после того как он проиграл дисквалификацией из-за запрещенного удара коленом.

"Это ни в коем случае не специальное нарушение правил. На кону стоит пояс, и я бы так бил? Если бы я специально это делал, то понимал бы, что будет такой исход. Перед боем зашел рефери и рассказывал правила касательно рук: если кисти полностью касаются земли - бить нельзя. Если соперник стоит пальцами на земле - уже можно бить. Я настолько зациклился на этом моменте, что не углядел, что он касается коленом.

Я чувствовал, что выиграл три или четыре раунда, и допустил такую ошибку. Я не концентрировался на том, чтобы его перевести. Наоборот, я немного шел не по плану, но вы все видели сами.

Я не могу сейчас говорить о реванше. Думаю, это будет решать руководство. Мне кажется, что сделать реванш - самое логичное решение. Больше я не вижу выхода здесь", - сказал Петр Ян в интервью Илье Андрееву и Игорю Лазорину.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 07.03.2021 в 09:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое