Действующий чемпион UFC в легчайшем весе Петр Ян впечатлен той мотивацией, с которой суперзвезда промоушена Конор МакГрегор подошел к реваншу против Дастина Порье.

Данный бой возглавит первый номерной турнир организации в этом году UFC 257, который состоится 23-го января в столице Объединенных Арабских Эмиратов. Отметим, это уже не первый раз когда бойцы встречаются в октагоне; в 2014 году МакГрегор сумел нокаутировать Порье в первом раунде, укрепив себя в статусе будущей звезды UFC.

"МакГрегор прям замотивирован. Смотришь на него и видишь, что заряжен. За Порье тоже наблюдал. Положительный парень, у него аккуратный стиль подготовки. Может, даже слишком. Посмотрим, каким будет бой", - сказал Ян во время прямого эфира в своем Instagram-аккаунте.

Напомним, Петр Ян проведет свой следующий поединок против Алджамейна Стерлинга 6-го марта в Лас-Вегасе в рамках турнира UFC 259, который возглавит титульный бой Яна Балаховича и Исраэля Адесаньи, тогда как схватка Яна и Стерлинга станет со-главным событием ивента.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 13.01.2021 в 23:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое