Бывший чемпион UFC в полулегком весе Макс Холлоуэй открыт к тому, чтобы провести повторную встречу с Конором МакГрегором.

Напомним, бойцы разделили октагон более шести лет назад в рамках турнира UFC Fight Night 26. На тот момент Холлоуэй и МакГрегор являлись проспектами полулегкого веса и лишь мечтали о завоевании титула. По итогам трех раундов ирландец одержал победу над Максом единогласным решением судей, после чего "Благословенный" выдал одну из самых продолжительных победных серий в истории промоушена и попутно стал чемпионом UFC.

В эту субботу Холлоуэю предстоит непростой бой с шестым номером 145-фунтов Келвином Каттаром в мэйн-ивенте турнира UFC on ABC 1, но гаваец не может удержаться, чтобы не порассуждать о реванше с давним обидчиком.

"Люди считают его одним из лучших в спорте на сегодняшний день", - сказал Холлоуэй. - "И я не могу дождаться. Как человек, который любит соревнования, я с радостью провел бы реванш. Это один из тех поединков, который меня интригует. Мы дрались много лет назад, и он знает об этом. Но как я уже говорил раньше, всему свое время - сначала у нас бой с Каттаром, а потом мы будем думать после этого".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 14.01.2021 в 01:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое