Бывший чемпион UFC в легчайшем весе Петр Ян надеется, что в следующем бою сразится с действующим обладателем титула Алджамейном Стерлингом, которому он проиграл из-за дисквалификации после запрещенного удара коленом.

"Пока точной информации по поводу даты боя нет. Примерно это будет ноябрь. Мне кажется, что когда будет точная информация, вы об этом узнаете.

Я думаю, что это должен быть реванш. Я считаю, что сейчас мне нецелесообразно драться не за пояс, так как все видели, что титул у меня, так скажем, отобрали. Да, возможно, там была допущена ошибка с моей стороны, но я уверенно выиграл бой у первого номера, претендента на титул, поэтому думаю, что наша задача и цель - драться только за пояс.

Соглашусь ли я на претендентский бой? Мне кажется, что здесь уже работа менеджера, руководства. Менеджеры и команда будут решать, на что мы согласимся. Я сейчас не могу ответить за всех.

Я стараюсь не думать, что многие меня считают чемпионом, чтобы себя не расслаблять, не успокаивать. Пояса у меня нет, значит, мне нужно опять проделать этот путь, чтобы забрать его", - сказал Петр Ян в интервью Святославу Коваленко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 03.07.2021 в 08:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое