Рейтинговый российский боец UFС Пётр Ян (14-1 ММА, 6-0 UFC) предполагает, что его пятираундовый поединок с бразильцем Марлоном Мораесом пройдет в США, а не в Казахстане, как это предполагалось ранее.

"Я надеюсь, что бой с Мораесом сохранит статус пятираундового, как мы и обсуждали. На данный момент я не знаю ни по поводу Казахстана, ни по поводу "Бойцовского острова". Сейчас очень много моментов надо учитывать: стабилизируется ли ситуация с коронавирусом, готов ли будет Казахстан принять турнир с экономической точки зрения из-за эпидемии. Мне кажется, что сейчас больше вероятность, что бой пройдет в США. Надеюсь, что к июню ситуация стабилизируется", - сказал Ян.

Пётр также прокомментировал ситуацию с отменой боя между Сехудо и Альдо:

"Я думаю, что ни я, ни Мораес не будем драться с Сехудо. У нас подписан контракт - это раз. Еще момент, что Мораес дрался за титул в своем прошлом поединке и проиграл. Второй раз ему не дадут подраться за пояс. И вроде бы у Сехудо уже есть соперник на этот бой", - заявил боец.

Напомним, что 14-го декабря на UFC 245 Петр Ян нокаутировал в третьем раунде легенду промоушена Юрайю Фэйбера, оформив тем самым уже свою шестую победу кряду под эгидой UFC.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 17.04.2020 в 16:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое