Экс-чемпионка минимального женского дивизиона UFC Йоанна Енджейчик присутствует в качестве почетного гостя на турнире UFC 234. Журналисты воспользовались случаем и расспросили полячку о деталях ее возвращения к боям, а также о многом другом:

"Наш дивизион - легчайший в UFC, но один из самых сильных и конкурентных. Не знаю, кто будет следующим для меня. Я хочу драться за пояс. Вероятно, перед этим я подерусь с кем-то другим, но моей целью остается титул в "весе соломинки".

Безусловно, Роуз - чемпионка. Но я активно выступала, когда у меня был титул. Вы не можете просто ждать. Вы должны защищать свой пояс, и я рада, что ее следующий бой наконец анонсирован [10 мая против Джессики Андраде]. На самом деле я хотела бы отправиться в Бразилию и увидеть его своими глазами.

Я горжусь своим выступлением против Шевченко. Она побила меня не так уж сильно, как мой предыдущий оппонент. Но, определенно, если я хочу выступать в 125 фунтах, то мне нужно набрать мышечную массу и силу. Перед боем с Валентиной я не смогла сделать этого, потому что рассчитывала на дальнейшие выступления в минимальной категории", - заявила Йоанна.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 07.02.2019 в 11:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое