Один из главных претендентов легчайшей весовой категории UFC Петр Ян поделился последней информацией относительно возможного соперника и даты следующего поединка:

"Думаю, скоро будут новости. Ориентировочно в мае-июне будет бой. Идут переговоры по Мораесу и Стерлингу. Эти ребята находятся выше меня в рейтингах. Ниже себя в рейтингах? Это не то, чтобы совсем не интересно, просто первостепенная задача - эти ребята. Если нет, то дальше уже будем думать. В принципе, кто-то интересный должен быть. Пусть этот поединок не приблизит меня к титулу, но пусть это продвижение в плане моей популярности", - приводит слова Яна РИА Новости.

На сегодняшний день Мораес, Стерлинг и Ян занимают с первой по третью строчки рейтинга легчайшего дивизиона. При этом Мораес не так давно потерпел поражение, в то время как Ян и Стерлинг ведут длительные победные серии.

Стоит добавить, что несколько часов назад был официально анонсирован титульный поединок в легчайшем весе между чемпионом Генри Сехудо и бразильской легендой Жозе Альдо.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 25.02.2020 в 18:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое