Один из самых устрашающих нокаутеров в истории ММА Фрэнсис Нганну считает, что пополнит свою копилку досрочных побед в предстоящем поединке с Жаирзиньо Розенструйком:

"Нет, я не увидел в нем ничего, что впечатлило бы меня. Что касается его боя с Оверимом, то его били на протяжении всего поединка, а в конце ему повезло, в основном из-за ранней остановки. Рефери сработал преждевременно и отдал ему эту победу. Честно говоря, его карьера в UFC не впечатляет. Я не увидел ничего такого. Но, как уже было сказано, это не повод его недооценивать, потому что он был кикбоксером и у него хорошие удары с рук. Он знает, что такое ударная техника. Теперь посмотрим, что он знает об ММА.

Единственный сценарий, который я вижу, это моя победа нокаутом. Может быть, первый раунд или второй. Не знаю, но надеюсь, что он достаточно хорош, чтобы зайти дальше первого раунда. Потому что в первом раунде я планирую только начать", - сказал Нганну.

Поединок Фрэнсиса Нганну и Жаирзиньо Розенструйка станет главным событием турнира UFC on ESPN 8, который состоится 28 марта в Коламбусе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 25.02.2020 в 18:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое