Рейтинговый полулегковес UFC Райан Холл признался, что все бойцы его дивизиона, которые располагаются с 6-й по 12-ю строчку рейтинга, отклонили предложение подраться с ним.

Холл не выходил в октагон с лета прошлого года, когда одержал доминирующую победу над Дарреном Элкинсом на UFC в Сакраменто. До этого поединка он одолел эффектным болевым приемом бывшего чемпиона в двух весовых категориях Би Джей Пенна. Холл, который является победителем шоу The Ultimate Fighter, утверждает, что его обширный арсенал навыков просто напросто отпугивает других бойцов полулегкого веса.

"Мне сейчас довольно мучительно найти себе оппонента. Как мне сообщили, некоторые из бойцов, которые выше меня в рейтинге ( с 12-го по 6-е место) недоступны, а другие - прямо заявили, что не хотят со мной драться", - сказал Холл на шоу Ариэля Хельвани. - "И я здесь говорю о [Шейне] Бургосе, [Жозе] Альдо, [Джоше Эмметте], [Джереми] Стивенсе, [Ренато] Мойкано, [Фрэнки] Эдгаре и [Келвине] Каттаре. Почти каждый боец, кто находится ниже "Корейского Зомби" или Яира Родригеса оказались недоступны".

Одной из частью причины, почему Холлу трудно заполучить себе рейтингового соперника, является тот факт, что трое бойцов из Топ-10 полулегкого веса больше не выступают в этом дивизионе.

"Эдгар, Альдо и Мойкано, которые до сих пор занимают позиции в рейтинге, на данный момент не дерутся в дивизионе. Все, что сейчас происходит напоминает мне некое подобие затора, с которым очень трудно что-то поделать".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 25.02.2020 в 15:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое