Как сообщил в беседе со "Спорт-Экспресс" Саят Абдрахманов, который представляет интересы третьего номера легчайшего веса UFC Петра Яна, они рассчитывают провести следующий поединок в апреле этого года.

"Мы рассчитываем, что Петр проведет следующий бой в апреле", - сказал Абдрахманов. - "Сейчас он - один из трех претендентов на титул. Вместе с ним на титул претендуют Алджамейн Стерлинг и Жозе Алдо. Мы не теряем надежды получить шанс подраться за титул в следующем бою. Но если этого не случится, то вполне вероятно, что Петр подерется с кем-то, кто, так же как и он, не получит шанса провести бой за чемпионский пояс. Либо со Стерлингом, либо с Жозе Алдо. Также рассматривается вариант с Марлоном Мораесом.

Петр - не из тех, кто будет сидеть и ждать шанса подраться за титул", - отметил менеджер. - "Он хочет выступать часто, хочет быть активным. Так что мы рассчитываем, что Петр подерется в апреле - если не за титул, то хотя бы получит претендентский бой. В случае если не получится провести поединок с Сехудо, лично я предпочитаю вариант с Мораесом. Сложно представить, что бой между Петром и Марлоном получится скучным. Это очередная возможность ярко выступить и показать себя с наилучшей стороны".

Также Абдрахманов отметил, что Петр Ян заключил уже третье соглашение с сильнейшей лигой мира, которое рассчитано на четыре поединка, однако менеджер уверен, что во время обсуждения следующей схватки в октагоне он сможет выбить для россиянина еще более лучшие условия.

Напомним, что 14-го декабря на турнире UFC 245 Ян нокаутировал в третьем раунде легенду промоушена Юрайю Фэйбера, оформив тем самым уже свою шестую победу кряду под эгидой UFC.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 09.01.2020 в 03:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое