Рейтинговый российский боец легчайшего веса UFC Петр Ян (14-1 ММА, 6-0 UFC) считает, что Александр Емельяненко и Александр Шлеменко должны драться по правилам ММА, а не бокса.

Напомним, что вчера Емельяненко бросил вызов экс-чемпиону Bellator, предложив тому разделить с ним боксерский ринг. Шлеменко принял предложение на бой, но с одним условием - их противостояние должно пройти по правилам смешанных единоборств.

"Емельяненко и Шлеменко бойцы ММА - какой смысл драться по правилам бокса? Хочешь боксировать, бросай вызовы боксерам. А так, выходи на бой по правилам ММА и покажи, что ты можешь. Но опять же, у Александра еще незаконченные дела с Исмаиловым, надо разобраться с ними", - говорит Ян.

Александр Емельяненко должен был 3-го апреля провести поединок с Магомедом Исмаиловым в рамках турнира АСА 107, однако их бой был перенесен на лето в связи со вспышкой коронавируса.

Шлеменко же планировал подраться в конце апреля на одном из турниров лиги RCC против американца Луиса Тейлора, однако и этот ивент также был отменен из-за пандемии коронавируса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 25.03.2020 в 11:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое