Примерно час назад Энди Руис оформил самый громкий апсет 2019 года, нокаутировав в седьмом раунде теперь уже экс-чемпиона мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа. После поединка британец выглядел крайне разочарованным. При этом он нашел в себе силы поздравить нового чемпиона и намекнул, что намерен воспользоваться прописанной в контракте на бой опцией реванша.

"Бокс - сложный вид спорта. Я упорно тренировался, но меня победил хороший боец. Очень интересно, как далеко сможет зайти Энди. Этот бой - часть его пути. Бокс у меня в сердце. Люди будут много говорить, но моя жизнь в супертяжелом дивизионе ещё не завершилась. Это первый такой поединок в моей карьере. В бою с Владимиром Кличко я угодил в нокдаун, поскольку просто устал.

Поздравляю первого мексиканского чемпиона в хэвивейте. Я ещё вернусь. Мы знали чем рискуем. Любой боец заслуживает уважения, так что мои поздравления Энди. Я уважаю всех боксеров, это всё - часть наследия. Я вернусь сильнее. Руис теперь чемпион, но вы ещё увидите меня в деле", - заявил Энтони Джошуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 02.06.2019 в 10:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое