Сегодня Энди Руис совершил самый громкий апсет в супертяжелом дивизионе со времен победы Тайсона Фьюри в бою против Владимира Кличко. В мексиканца с далеко не атлетическим телосложением никто не верил, а его намерение нокаутировать Джошуа у многих вызывало только улыбку на лице. Однако Руис, вопреки всем прогнозам, завоевал титулы чемпиона мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе. После боя он не скрывал своей радости и сыпал словами благодарности.

"Без моего отца этого никогда бы не случилось. Я чувствую себя счастливым. Я всегда мечтал об этом, не могу поверить, что моя мечта сбылась. Хочу поблагодарить мою команду и родных. Я на седьмом небе от счастья.

Я впервые в карьере оказался в нокдауне, однако это раззадорило меня ещё сильнее. Так что спасибо Богу за это. В моих венах течет мексиканская кровь, я доказал это. Я чувствовал, что Джошуа потрясен, но не хотел бросаться на него. Я целенаправленно работал по корпусу и придерживался плана на бой. Прямо сейчас я хочу отпраздновать победу. Это историческое достижение для Мексики", - заявил Энди Руис.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 02.06.2019 в 11:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое