Во вторник команда чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдер провела переговоры с руководством стримингового сервиса DAZN, который готов предложит американскому боксеру выгодный контракт. Как сообщает сторона "Бронзового бомбардировщика", первая встреча, в которой помимо чемпиона приняли участие Эл Хэймон, Лу Дибелла, Шелли Финкель и глава телевизионной платформы Джон Скиппер, прошла продуктивно, но говорить о каких-то результатах можно будет только после дальнейших контактов.

"Мы провели встречу, но на ней не принималось никаких решений. Мы должны обсудить все в нашем узком кругу, после чего вернемся к переговорам с DAZN, но в целом, все прошло хорошо", - рассказал менеджер Шелли Финкель.

Если Деонтей Уайлдер подпишет контракт с DAZN, мегафайт с чемпионом мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Энтони Джошуа станет практически неизбежным, так как руководство стримингового сервиса готово выступить в роли посредника. Кстати, "Бронзовый бомбардировщик" очень заинтересован в новой телевизионной сделке, потому что выступление на Showtime не принесло американцу гигантских денег, которые зарабатывают другие бойцы. DAZN может гарантировать Уайлдеру большие доходы, поэтому вероятность подписания такого контракта достаточно высока.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.03.2019 в 12:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое