16 марта на стадионе "AT&T" в Арлингтоне, штат Техас бывший претендент на титул WBC в супертяжелом весе Крис Арреола проведет поединок с ранее небитым соотечественником Жан-Пьером Огустином, для которого этот бой станет самым серьезным испытанием в карьере. 38-летний "The Nightmare" также возлагает на данный поединок большие надежды, так как хочет продемонстрировать свою готовность к самым серьезным вызовам.

"Я знаю, что Жан-Пьер - это боец, который будет постоянно двигаться вокруг меня и действовать хитро. Огустин постарается разбалансировать меня, поэтому я позаботился о том, чтобы набрать хорошую форму и иметь возможность преследовать этого парня. Я должен работать с умом и действовать джебом, а также опасаться его левой руки. Этот бой должен показать, что я вернулся и готов бросить вызов лучшим боксерам супертяжелого дивизиона", - сказал Арреола.

Напомним, что после поражения от действующего чемпиона WBC Деонтея Уайлдера в июне 2016 года Крис Арреола взял паузу и вернулся на ринг спустя почти два с половиной года боем против джорнимена Маурензо Смита, которого остановил в шестом раунде. Теперь "The Nightmare" рассчитывает одержать очередную победу и показать хорошее выступление, чтобы в будущем получить возможность снова побороться за чемпионский титул.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.03.2019 в 12:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое