Как сообщалось ранее, американка Пейдж ВанЗант (7-3) должна провести бой с Джессикой Роуз-Кларк (8-4, 1 NC) 14 января на турнире UFC Fight Night 124 в Сент-Луисе. 23-летняя спортсменка подтвердила эту информацию в эфире передачи "The MMA Hour", но уточнила тот факт, что промоушен пока официально не подтвердил имя ее потенциальной соперницы.

"Я подписала контракт и буду драться 14 января. UFC еще не объявила об этом, но все могут быть готовы к этому. Я с нетерпение жду возвращения в Октагон, потому что мне надоело ждать и смотреть бои по телевизору, не зная, когда наконец состоится мой поединок.

Могу смело заявить, Сент-Луис, штат Миссури. Пока у меня нет уверенности, что соперницей станет именно Роуз-Кларк. Да, она удачно дебютировала в UFC. Классно, что Джессика пришла в 125 фунтов, в мой новый дивизион.

В этой категории много талантливых бойцов. Обычно, ты сосредоточен на людях, которые уже выступают в твоем весовом классе, но бывает, что из других промоушенов приходят новые лица, совершенно не известные тебе. Мне кажется, у нас получится отличный бой", - сказала ВанЗант.

Напомним, что турнир UFC Fight Night 124 запланирован на 14 января и пройдет на арене Scottrade Center в Сент-Луисе, штат Миссури.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.11.2017 в 12:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое