Ветеран WWE и UFC Кен Шемрок уверен, что чемпиону в легком весе Конору МакГрегору будет очень тяжко, если ирландец решит попробовать свои силы в профессиональном рестлинге. Ходят упорные слухи, что звезде UFC предлагают огромные деньги за появление на WrestleMania в 2018 году, поэтому Шемрок решил предупредить МакГрегора об опасности такого шага.

"Конору МакГрегору будет непросто перейти от боевых видов спорта к развлекательным. Не могу сказать, что это невозможно, просто Конор слишком маленький для борьбы с большими парнями. У парня отличные способности, но МакГрегор слишком легкий. Ребята с таким весом в рестлинге просто летают и обладают невероятной гибкостью.

В профессиональном рестлинге много вещей, который требуют длительного обучения и перейти из боевого спорта в развлекательный - не так просто, как кажется на первый взгляд. Просто появиться там и сделать шоу не получится, это будет убийственно для него. В WWE Конор МакГрегор не будет доминатором, как все привыкли это видеть в UFC", - сказал Шемрок.

Напомним, что переход бойцов из ММА в профессиональный рестлинг - это не редкость, скоро в WWE должна дебютировать бывшая чемпионка UFC Ронда Роузи.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.11.2017 в 14:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое