В основном карде турнира UFC Fight Night 143 состоялся бой в женском наилегчайшем весе между Пейдж Ван Зант и Рейчел Остович, который в фанатской среде был негласно признан очным противостоянием самых пышногрудых девушек из ростера сильнейшей лиги мира.

Поединок начался с непродолжительного размена в стойке, откуда Остович провела тейкдаун, но не смогла развить преимущество в партере, поэтому рефери был вынужден поднять девушек в стойку. Едва встав на ноги, Рейчел нанесла мощный оверхенд в голову Ван Зант и снова перевела бой на настил, где продержала соперницу почти до самого конца пятиминутки. Пейдж угрожала сабмишнами со спины, но так и не смогла завладеть преимуществом в позиционной борьбе.

Во втором раунде девушки продолжили выяснять отношения в партере, но на сей раз ловчее оказалась Ван Зант, которая вышла на рычаг локтя и после недолгого сопротивления заставила Остович капитулировать. В интервью Ван Зант отметила, что услышала хруст, когда выполняла болевой прием и выразила обеспокоенность состоянием здоровья соперницы, лишний раз проявив себя настоящей спортсменкой.

Результат: победа Пейдж Ван Зант сабмишном во 2-м раунде.

Видео боя Пейдж Ванзант - Рейчел Остович

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 20.01.2019 в 07:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое