Сегодня на турнире UFC Fight Night 143 в Бруклине,штат Нью-Йорк американский боец Деннис Бермудес одержал победу над соотечественником Те Эдвардсом единогласным решением судей. Как оказалось, этот бой стал для 32-летнего Бермудеса последним в его профессиональной карьере, так как сразу после объявления результата "The Menace" снял перчатки и официально сообщил об уходе на заслуженный отдых.

"Классно, что я могу сделать это здесь в Нью-Йорке. Я прошел через определенные вещи. Я думал повесить перчатки на гвоздь после этих четырех поражений подряд. И теперь я хочу, чтобы мои дети увидели, как несмотря на трудности, я в итоге оказался на вершине", - заявил Бермудес.

Последние годы Деннис Бермудес выступал неудачно, потерпев четыре поражения, причем три раза подряд "The Menace" проигрывал раздельным решением судей, что является своего рода рекордом. Данный поединок стал для него дебютным в легком весе, но, к сожалению, последним в спортивной карьере бойца-профессионала.

Когда Бермудес делал свое эмоциональное заявление об уходе на пенсию, он также сказал, что посвятил эту победу родному дяде, который сейчас борется с раком. Конечно, 32 года - это ранний возраст для отставки, но, возможно, Деннис больше не чувствует в себе сил для продолжения, несмотря на выигранный крайний бой.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.01.2019 в 07:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое