Накануне стало известно, что недавний претендент на титул UFC в полулегком весе Фрэнки Эдгар на время откладывает переход в легчайший дивизион, чтобы заменить травмированного Брайана Ортегу в поединке с "Корейским Зомби" Чен Сон Джоном на турнире в Южной Корее.

В связи с этим обстоятельством без соперника остался 3-ий номер рейтинга легчайшего веса Кори Сандхаген, который должен был сразиться с Фрэнки Эдгаром на январском турнире UFC Fight Night 166.

Однако для Сандхагена, кажется, тоже найдется новый оппонент. Желание подраться с взлетевшим на вершину дивизиона проспектом изъявил бразилец Педро Муньос:

"Эй, Дана Уайт и Шон Шелби! Позвольте мне облегчить вашу работу! Поставьте меня с Кори Сандхагеном на UFC в Роли", - написал Муньос в твиттере.

Напомним, что в своем последнем поединке Педро Муньос уступил единогласным решением судей Алджаймену Стерлингу, прервав серию из трех побед, одна из которых - техническим нокаутом над экс-чемпионом Коди Гарбрандтом. Что касается Сандхагена, то он одержал в UFC пять побед, три из которых - досрочно.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 06.12.2019 в 08:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое