Сегодня в подмосковных Люберцах состоялся вечер профессионального бокса, главным событием которого стал поединок российского легковеса Павла Маликова и филиппинца Эрни Санчеса.

Поединок начался без разведки и в достаточно высоком темпе. Маликов имел небольшое превосходство, но это нельзя было назвать тотальным контролем боя. После окончания первого раунда показалось, что публику ждет длинный вечер, однако в дальнейшем события развивались стремительно и непредсказуемо.

Во второй трехминутке Санчес пропустил тяжелый удар по печени, после которого уже не смог подняться на ноги. Таким образом, Павлу удалось реабилитироваться за неожиданное поражение от индонезийца Дауда Йордана в апреле этого года, за которое российский боксер получил большую порцию критики в свой адрес.

Сложно сказать, насколько такой легкий успех полезен Маликову в данной ситуации. Судя по всему, россиянин и сам не стремился быстро нокаутировать филиппинца, но удар по печени оказался слишком тяжелым. Как было то ни было, Павел вернулся на победную стезю и теперь может думать о следующем сопернике.

Результат: победа Павла Маликова нокаутом во втором раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.10.2018 в 02:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое