Намибийский боксер Паулус Мозес провел длинный и изнурительный тренировочный лагерь перед боем за вакантный пояс WBO в легком весе против Рэя Бельтрана. Мозесу скоро исполняется 40 лет и это однозначно его последняя возможность стать чемпионом мира.

Несмотря на это, намибиец строит планы на будущее и не прочь сразиться даже с Василием Ломаченко, в случае успеха в поединке с Бельтраном.

"Это отличная возможность, которая пришла в нужный момент моей карьеры. Мы настаивали на этом, но добиться титульного боя непросто. Я благодарен Господу и моей целеустремленной команде за то, что это все-таки произошло. Я определенно готов к данному бою и жду его с нетерпением.

О Ломаченко сейчас много разговоров и он действительно заслуживает этих комплиментов. Победив или даже не победив Бельтрана, я готов драться с любым соперником, включая Ломаченко. Это будет отличный бой, я надеюсь, Лома ментально готов к легкому дивизиону. Он классный боец, но его можно победить", - сказал Мозес.

Напомним, что бой Рэя Бельтрана и Паулуса Мозеса пройдет на арене Grand Sierra Resort and Casino в городе Рино, который расположен в штате Невада.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.02.2018 в 19:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое