Румынский боксер Рональд Гаврил, которому в эти выходные предстоит реванш с чемпионом мира по версии WBC в суперсреднем весе Давидом Бенавидесом, настроен очень решительно. Первый матч завершился близкой победой Бенавидеса раздельным решением, поэтому теперь Гаврил не намерен оставлять судьбу боя в руках судей.

"На на этот раз я не оставлю результат боя в руках судей. Я очень уверен в своих силах. Мы начнем этот поединок там, где закончили первый, как-будто это тринадцатый раунд. Будьте готовы, потому что я собираюсь причинить ему боль", - заявил Гаврил.

Тренер румына Эдди Мухаммад также уверен в победе своего подопечного нокаутом и советует Рональду просто проявлять больше активности, не отступая от плана на первый бой.

"Мы собираемся дать волю рукам и наносить больше ударов. Если получится выиграть нокаутом, то отлично, но, честно говоря, я думаю, что так и произойдет", - подчеркнул Мухаммад.

Ждать воплощения или наоборот провала планов Рональда Гаврила осталось недолго, поскольку матч-реванш с Давидом Бенавидесом состоится на этих выходных в Лас-Вегасе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.02.2018 в 16:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое