Чемпион мира по версии WBA в суперсреднем весе Джордж Гроувс уверен, что после поражения в полуфинальном поединке Всемирной боксерской суперсерии Крис Юбэнк-младший будет винить в неудаче своего отца и вернется в 160 фунтов.

До боя осталось всего два дня, но с каждой минутой напряжение между этими парнями только нарастает, каждый из них воспринимает предстоящий матч, как личное противостояние, а не просто шанс выйти в финал турнира Мохаммед Али Трофи.

"Это не самый большой бой для меня на сегодняшний день, но я подошел к нему в лучшей форме за всю свою профессиональную карьеру. Я полностью готов выйти и сохранить свой титул чемпиона в лучшем виде. Я чемпион мира и хочу продолжать им быть.

Я пожертвовал многим и прошел через ужасные времена, чтобы находится там, где я сейчас есть. У меня всегда было огромное желание и я смог подняться на вершину с самых низов. Младший наверняка обвинит отца в поражении и вернется в средний вес", - сказал Гроувс.

Напомним, что во втором полуфинале Всемирной боксерской суперсерии встретятся еще один британец Каллум Смит и немецкий ветеран Юрген Бремер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.02.2018 в 22:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое