40-летний намибийский ветеран ринга Паулус Мосес не может смириться со своим поражением в титульном поединке с действующим обладателем пояса WBO в лёгком весе Рэймундо Бельтраном.

В этом поединке, который состоялся в феврале текущего года, Мосес выглядел очень неплохо и заслуживал победы больше, чем Бельтран, но в итоге, все трое судей по итогам 12 раундов увидели победу Бельтрана со счётом: 117-111 дважды и 116-112.

Команда намибийца настаивает на реванше, который могли бы организовать стороны, пока чемпион WBA Василий Ломаченко залечивает травму и выбыл из обоймы до конца текущего года. Напомним, что Ломаченко намерен свой следующий поединок провести против Бельтрана, объединив пояса WBA и WBO. Первоначально эти боксёры планировали бой на август, но как позже стало известно, Василий сможет вернуться на ринг лишь в декабре. Именно этим промежутком времени Бельтрана, хочет воспользоваться Мосес для проведения реванша.

"Сейчас у нас с Бельтраном нет проблем и визами, есть чемпионский титул в его руках, который мы можем разыграть снова, и у него появилось окно в выступлениях. Хотелось бы получить реванш, в котором я бы уже не дал возможности судьям определить победителя", - сказал Мосес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Kirill Ivanov 05.06.2018 в 18:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое