Чемпион мира по версии IBF в легком весе Ричард Комми 28 июня проведет свою первую защиту титула. Его оппонентом будет 37-летний мексиканский ветеран Рэймундо Бельтран, который не так давно сам владел чемпионским поясом. Комми считает Бельтрана опасным соперником и настраивается на тяжелый поединок.

"Я действительно рад, что могу встретиться с таким известным и опытным боксером, как Рэймундо Бельтран. Я помню, как смотрел его поединок против Рики Бернса, с которым я однажды спарринговал. Если говорить откровенно, я считаю, что Бельтран тогда победил. Я польщен, что компания Top Rank сделала наш бой главным событием своего вечера бокса. Я получил возможность показать американским зрителям, что нахожусь в этом дивизионе не для того, чтобы считать цифры.

Бельтран - сильный и умный боксер. Я думаю, что его сильно недооценивают. Он проиграл разделенным судейским решением Хосе Педрасе, который затем прошел всю дистанцию в бою против Василия Ломаченко. Это дает определенное представление о том, в какой форме находится Бельтран. Я проанализирую его более тщательно. Я уверен, что мой тренер Андре Розье разработает стратегию, которая позволит мне одержать победу", - заявил Ричард Комми.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 25.06.2019 в 16:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое