Бразильский боец Пауло Коста уверен, что его потенциальный соперник Йоэль Ромеро искусственно откладывает их поединок для получения дополнительного времени на подготовку. Тем самым "Боррачинья" дал понять, что не особо верит в историю про травмы кубинца, которые мешают вернуться в октагон на турнире UFC 230 в ноябре.

"Я думаю, что Йоэль увиливает от боя, так как хочет иметь больше времени на подготовку. Это правда. Я не сомневаюсь, что Ромеро пострадал в последнем поединке, но мне кажется, он использует это для получения дополнительного времени на тренировки. Когда UFC отправил ему контракт, Йоэль знал, что наш бой должен состояться в ноябре. Я подписал этот документ, а он нет. Ромеро сказал, что доктор посоветовал ему повременить с возвращением в спортзал. Он прекрасно знает, что это будет тяжелейшая битва.

Все бойцы среднего дивизиона в курсе, что со мной легко не бывает. Это действительно будет агрессивная схватка с разрушительными ударами и киками. Йоэль не хочет рисковать своим здоровьем, особенно учитывая, что он является 41-летним спортсменом, который подумывает об уходе на пенсию. Если у него повреждено лицо, то он будет бояться пропускать удары. Я думаю, что Ромеро не будет проводить жесткие спарринги, как раньше. К сожалению, этот бой не закончится для него ничем хорошим", - заявил Коста.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.08.2018 в 13:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое