Пятый номер рейтинга легковесов UFC Кевин Ли утверждает, что бой по правилам джиу-джитсу с Диллоном Дэнисом, на кону в котором будет стоять $100 000, обязательно состоится. Как утверждает "The Motown Phenom", спарринг-партнер Конора МакГрегор сам бросил ему вызов, после того, как получил порцию критики в свой адрес.

"Представители Дэниса вышли на контакт с членами моей команды и предложили провести такой матч. Я без промедления дал положительный ответ. Это будет честный поединок по правилам джиу-джитсу. Диллон предлагал транслировать нашу схватку в Instagram, но я думаю, что такое событие заслуживает большего внимания.

Мы еще обсудим это вопрос, но, судя по всему, это будет просто один бой, а не мини-турнир. Мы можем выложить это на Youtube или другой видеохостинг. Я постоянно отрабатываю навыки грэпплинга. Если я проиграю, конечно, я буду расстроен, ведь на кону стоит $100 000, но это жизнь и нужно уметь принимать поражения", - заявил Ли.

Напомним, что Диллон Дэнис является членом команды звезды MMA Конора МакГрегора и помогает ирландцу готовиться к мегафайту с чемпионом UFC в легком весе Хабибом Нурмагомедовым.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.08.2018 в 13:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое