Недавно чемпион UFC в полусреднем весе Тайрон Вудли заявил, что не станет принимать бой с Камару Усманом на коротком уведомлении, если Даррен Тилл не сделает вес. В подобной ситуации "T-Wood" предпочитает выйти в клетку с "Гориллой" и не ставить на кон титул, чем драться с противником, к которому ты не готовился.

25-летний Тилл не разделяет такого мнения чемпиона и на месте Вудли согласился бы драться с Усманом, несмотря на проведения тренировочного лагеря к совершенно другому по габаритам и стилю сопернику.

"У всех нас разный подход к такому вопросу. Будь я на месте Тайрона, я сразился бы с Усманом. Когда вы говорите, что являетесь лучшим, вы должны драться с кем угодно. Я без проблем подрался бы с Камару. В принципе, я понимаю позицию Вудли. Он готовится к бою с высоким, габаритным парнем, который силен, имеет хорошую защиту и постоянно оказывает давление.

А тут неожиданно все резко меняется и ему будет противостоять соперник схожего с ним размера и делающий ставку на борьбу, а не ударную технику. Причины решения Тайрона абсолютно понятны, но это делает его чемпионом, который боится рисков и дополнительной опасности. У него есть свои причины для такого поведения", - сказал Тилл.

Напомним, что поединок Тайрона Вудли и Даррена Тилла станет главным событием турнира UFC 228, который пройдет 8 сентября на арене "American Airlines Center" в Далласе, штат Техас.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.08.2018 в 13:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое