Кубинский ветеран Йоэль Ромеро и перспективный бразильский боец Пауло Коста должны был провести поединок 27 апреля на турнире UFC on ESPN 3 во Флориде, однако "Боррачинья" был снят с ивента без объяснения причин. В одном из недавних интервью "Солдат Бога" заявил, что бразилец якобы попался на допинге, но Пауло такую информацию не подтвердил и в ответ обвинил самого кубинца в употреблении запрещенных препаратов.

"Ежедневно работаю над своим везением, мои оппоненты явно не будут счастливы. Вскоре появятся очень хорошие новости по моему следующему поединку. Йоэль даже не понимает, что говорит. Я никогда не употреблял стероиды и никогда не использовал допинг, как это делал сам Ромеро", - написал Коста.

Напомним, что за свою профессиональную карьеру 27-летний Пауло Коста одержал 12 побед и не потерпел ни одного поражения, при этом все свои бои завершив досрочно. В промоушене UFC "Боррачинья" выступал только четыре раза и может похвастаться победами над таким бойцами, как Гаррет МакЛеллан, Олувале Бэмгбос, Джони Хендрикс и Юрайя Холл. Некоторые эксперты называют Косту будущей звездой среднего дивизиона, а кто-то считает его сильно переоцененным, поэтому 41-летний Йоэль Ромеро мог стать той самой проверкой, но увы.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 29.03.2019 в 17:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое