После шести боев в UFC украинка Марина Мороз поняла, что больше не хочет выступать в минимальном женском весе и изнурять себя мучительными весогонками. Накануне своего дебюта в наилегчайшем дивизионе Марина рассказала о преимуществах, которые появились после перехода в более тяжелую категорию.

Естественно, 27-летняя Мороз ощущает себя более сильной в таком весе, к тому же, ее рост позволяет чувствовать себя уверенно в 125 фунтах, где она не будет смотреться слишком маленькой.

"Если бы они сказали мне: "Давай снова спустимся в 115 фунтов", я бы ответила: "Нет, прошу вас". Это сложно. Сейчас у меня гораздо больше энергии. Я могу нормально кушать, причем употреблять в пищу практически любые продукты. Я ощущаю полную готовность к бою. У меня не было поединков в течение года, поэтому я хочу драться. Я рада вернуться в восьмиугольник. Эта победа значит для меня очень много, я нуждаюсь в ней и хочу, чтобы рефери поднял именно мою руку", - заявила Мороз.

Напомним, что сейчас украинский боец Марина Мороз идет на серии из двух поражений, уступив единогласными решениями судей представительницам Соединенных Штатов Америки Карле Эспарзе и Анджеле Хилл.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 29.03.2019 в 15:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое