Средневес UFC Пауло Коста поведал свою версию о том, почему не смог принять участие в долгожданном поединке с Йоэлем Ромеро, который планировалось провести в конце апреля на турнире UFC on ESPN 3.

Ранее Ромеро заявлял, что слышал, будто бразильский проспект не сможет подраться из-за допинговых проблем. Оказалось, "Солдат Бога" был частично прав. У Косты действительно возникло недопонимание с Атлетической комиссией штата Нью-Йорк, однако его причиной, по словам Пауло, стал распространенный медицинский препарат:

"Изначально мне предложили бой с Ромеро, и я подписал контракт. Но он этого не сделал, и поехал участвовать в реалити-шоу, оставив нас в неведении, будет ли он драться или нет. Когда он вернулся, то наконец согласился завершить организацию поединка. Но в эту же неделю Атлетическая комиссия штата Нью-Йорк (NYSAC) попросила меня разъяснить ситуацию с одним медицинским препаратом, который я принял от болей в животе. Они сказали: "К сожалению, вы не сможете принять участие в этом турнире, потому что вам нужно объяснить, что за препарат для желудка вы приняли".

Это был обыкновенный "Плазил". Это не допинг и не имеет с ним ничего общего. Люди принимают это лекарство, когда чувствуют дискомфорт в желудке. Но они сказали, что из-за этой ситуации я не смогу подраться с ним, однако причины я так и не понял", - сказал Пауло.

Напомним, что в конечном итоге Йоэль Ромеро и сам выбыл из мейн-ивента турнира UFC on ESPN 3. Теперь хейдлайнерами турнира, который состоится 27 апреля в Форт-Лодердейле, станут средневесы Жакаре Соуза и Джек Херманссон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 10.04.2019 в 20:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое