Как сообщалось ранее, 27 апреля на турнире UFC on ESPN 3 в Санрайзе, штат Флорида кубинский ветеран Йоэль Ромеро проведет поединок с бразильцем Роналдо Соузой, который в последнем бою остановил бывшего чемпиона в среднем весе Криса Вайдмана. Изначально, "Солдат Бога" должен был драться с Пауло Костой, но, как утверждает сам Ромеро, "Боррачинья" провалил допинг-тест и временно отстранен от выступлений.

"Насколько мне известно, Пауло Коста провалил допинговое тестирование USADA. Вот, что стало причиной отмены нашего поединка. Во всяком случае до меня дошла именно такая информация. Представители промоушена UFC позвонили моему менеджеру и сообщили, что "Боррачинья" отстранен из-за положительного допинг-теста. Они заявили, что моим соперником теперь станет Роналдо "Жакаре" Соуза, и я согласился", - заявил 41-летний Ромеро.

Напомним, что в конце прошлого года UFC и USADA приняли решение не разглашать информацию о проваленных допинг-тестах до тех пор, пока боец не попробует доказать свою невиновность. В базе данных Американского антидопингового агентства указано, что Пауло Коста дважды тестировался в текущем году, и если 27-летний "Боррачинья" действительно сдал положительный тест, об этом станет известно в самое ближайшее время.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.03.2019 в 14:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое