Многообещающий средневес UFC Пауло Коста рассказал, что несколько дней назад находился в шаге от того, чтобы получить шанс побиться с Келвином Гастулумом за временный чемпионский пояс. Но "Боррачинья" уверен, что так или иначе, уже через один бой ему предстоит встретиться с чемпионом Робертом Уиттакером в поединке за полноценный титул:

"UFC предложили этот бой Адесанье, но он ответил, что не хочет драться за временный титул. Тогда они предложили мне встретиться с Гастелумом, и я дал согласие на этот бой. Но они снова переговорили с Исраэлем, и на этот раз он согласился. А так как у меня уже запланирован поединок с Ромеро, они поставили Адесанью с Гастелумом, а меня - с Йоэлем.

Для меня неважно, кто из них победит. Конечно же, если они вообще подерутся, ведь они могут травмироваться, или же может произойти что-то еще. Но кто бы из них ни вышел на чемпионский бой с Уиттакером, я верю, что победа над Ромеро сделает меня следующим в списке главных претендентов. Я буду ждать этого боя", - сказал Коста.

По слухам, поединок Пауло Косты и Йоэля Ромеро должен возглавить турнир UFC on ESPN 3, который состоится 27 апреля в Майами.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 24.02.2019 в 16:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое