Согласно новостному порталу Yahoo! Esportes, второй номер рейтинга среднего веса UFC Пауло Коста за прошедший 2019 год сдал 14-ть тестов на допинг, тем самым став самым тестируемым бойцом-мужчиной во всем ростере организации.

Вместе с ним первую строчку так называемого "рейтинга" делит его соотечественница Клаудия Гаделья, которая аналогично с Костой была протестирована Антидопинговым агентством США (USADA) все те же 14-ть раз. Это значит, что оба бойца вынуждены были принудительно сдавать кровь и мочу больше одного раза в месяц. При этом стоит отметить, что Гаделья с Костой ни разу не были уличены в употреблении запрещенных препаратов.

Следом за вышеупомянутыми бойцами расположились чемпион среднего веса UFC Исраэль Адесанья, бывший претендент на титул Тиаго Сантос и ветеран промоушена Дональд Серроне, которые в прошлом году сдали 13-ть тестов на допинг. Король полутяжелого дивизиона Джон Джонс был протестирован 12-ть раз, через столько же тестов вынуждены были пройти Марлон Мораес и бывший чемпион тяжелого веса Джуниор Дос Сантос.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 02.01.2020 в 18:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое