Бразильский боец смешанных единоборств Патрисио Фрейре по-прежнему считает, что рефери отнял у него победу в бою с действующим чемпионом Bellator в полулегком весе американец Эй Джеем МакКи. По словам Фрейре, он много раз пересмотрел тот бой, и не изменил свое мнение, что рефери рано вмешался.

«Я на протяжении многих лет работал, чтобы побеждать и быть лучшим. Для меня главное - это победа. Ненавижу, когда бойцы говорят, будто главное участие и развлекать фанатов. Люди могут меня за это ненавидеть, мне все равно.

Если говорить о поединке с Эй Джеем, то у меня нет чувства, что я проиграл. Наоборот, я чувствую, что у меня отняли победу. То, что я сказал на послематчевой пресс-конференции, все остается в силе. Я не изменил свое мнение.

Через несколько недель после поединка, я получил видеозаписи нашего противостояния, в которых были кадры с другой стороны. На них было видно, что я пытался сопротивляться и не был бездейственным. Рефери вмешался слишком рано. Я пытался оторвать от него правую руку и перекрывался левой», - сказал Фрейре.

Напомним, что бой между Эй Джеем МакКи и Патрисио Фрейре состоялся 1-го июля на арене The Forum в Инглвуде, штат Калифорния, США, в главном событии турнира Bellator 263. Победу одержал американец, удушающим приемом в первом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 26.11.2021 в 07:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое