Бразильский боец смешанных единоборств Патрисио Фрейре заявляет, что готов провести матч-реванш с американцем Эй Джейем МакКи в промежуточном весе. По словам Патрисио, в таком случае на кону противостояния смогут стоять сразу два чемпионских титула Bellator, полулегкого веса, который принадлежит МакКи и легкого, которым владеет Фрейре.

«Мое желание - провести реванш с МакКи в промежуточном весе. Победитель получил бы оба пояса, в полулегком и легком весе. Если руководство решит провести реванш в полулегком весе, а затем еще один поединок в легком, или наоборот, я буду готов.

Я хотел бы, чтобы наш бой состоялся примерно с января по март. В моем контракте сказано, что я должен драться не реже одного раза в пять месяцев. Так что это время идеально подошло бы», - сказал Фрейре.

Напомним, что бой между Эй Джейем МакКи и Патрисио Фрейре состоялся 1-го июля на арене The Forum в Инглвуде, штат Калифорния, США, в главном событии турнира Bellator 263. Победу одержал американец, удушающим приемом в первом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 05.10.2021 в 08:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое