Чемпион Bellator в легком весе Патрики Фрейре заявляет, что его следующий соперник Усман Нурмагомедов получил бой с ним, только благодаря громкому имени, которое связано с бывшим чемпион UFC в этой же весовой категории и двоюродным братом Усмана - Хабибом Нурмагомедовым.

«Я очень рад драться и готов ко всему. Я думаю, что Усман не заслуживает этого титульного боя. Он борется за титул только по тому, что у него громкая фамилия - Нурмагомедов. Вот и все, но давайте сделаем это. Если в Bellator хотят, чтобы я дрался с ним, то давайте я уничтожу его.

В Bellator поставили его против меня только из-за имени, но он никогда не дрался ни с кем даже из Топ-10. У меня было много парней, которые занимали достойные места в рейтинге, а Нурмагомедов ни с кем не дрался», - сказал Фрейре.

Также Патрики оценил своего будущего оппонента.

«Он молодой мальчик, который хорошо разбирается в борьбе, а также неплохо бьет. Но я «Питбуль». Я - король. Я - чемпион. Неважно кого поставят напротив меня. Я уничтожу всех. Соперник не имеет значения», - добавил Фрейре.

Напомним, что Патрики Фрейре и Усман Нурмагомедов проведу поединок 16-го ноября в главном событии турнира Bellator 288.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 01.10.2022 в 10:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое