Звёздный филиппинец Мэнни Пакьяо (57-6-2, 38 КО), чьё прощание с профибоксом (в третьем бою сТимоти Брэдли) запланировано на 9 апреля, после чего он собирается сосредоточиться на политической карьере и в перспективе побороться за пост президента родной страны, вновь резко высказался по поводу однополых браков.

«Женщины были созданы для мужчин, а мужчины - для женщин. Таков здравый смысл, - глаголет прилежный католик Мэнни со страниц своегоFacebook. - Видели ли вы когда-нибудь, чтобы у животных самцы были с самцами, а самки - с самками? Если мы разрешим однополые браки, тогда человек хуже животного».

Разумеется, высказывание Пакьяо не осталось без внимания сторонников противоположной теории. В частности, филиппинца скоропостижно раскритиковал известный блоггер Перес Хилтон.

Стоит отметить, что ранее в интервью Associated Press Мэнни уже объяснял свою позицию: «Я не имею ничего против людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Я их вовсе не осуждаю. Мой двоюродный брат гей. Некоторые другие родственники тоже. У меня много друзей-геев, так что я их не осуждаю. Я просто против однополых браков, вот и всё».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Sparrow 16.02.2016 в 13:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое