По словам Флойда Мэйуэзера-младшего, если бы он только захотел, вся шумиха с боем Сауля Альваресаи Амира Хана быстро сошла бы на нет. Таким образом, Флойд ответил на несколько выпадов со стороны Хана и Golden Boy, согласно которым теперь, после ухода Мэйуэзера на боксёрскую пенсию, его излюбленная майская дата, приуроченная к торжествам по случаю Синко де майо, больше ему не принадлежит.

Мэйуэзер уверен, что объяви он о поединке с Дэнни Гарсией 7 мая, и внимание публики (а вместе с ней и доходность PPV) вновь было бы на его стороне.

«Мой видеооператор заглянул ко мне и сказал: "Флойд, ты только взгляни, они говорят, что их бой будет круче, чем твой поединок с Пакьяо", - рассказывает Мэйуэзер в интервью FightHype. - Знаете, я ведь могу легко прибить бой (Альвареса и Хана), позвонив мистеру Гарсии, отцу Дэнни, и сказав ему: "Знаете, сэр, вы чертовски хороший тренер, ваш сын чертовски хороший боец и непобедимый чемпион, как и я. Думаю, было бы здорово, если бы мы с вашим сыном заработали много денег". Потому что, если я не ошибаюсь, я дрался с Альваресом, а Дэнни Гарсиа дрался с Ханом, и у нас по-прежнему нет поражений. Так какой бой вы захотите посмотреть? А ведь я могу…»

Напомним, что в 2012 году Гарсиа нокаутировал Хана в четвёртом раунде, а Мэйуэзер перебоксировал Альвареса в 2013-м.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Sparrow 16.02.2016 в 13:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое