Падди Барнс, 31-летний ирландский профессиональный боксер и бронзовый призер Олимпийских игр в Пекине и Лондоне в августе этого года попробовал завоевать титул чемпиона мира уже в своём шестом бою. Его соперником стал молодой никарагуанец Кристофер Розалес. Барнс проиграл ему в четвёртом раунде, однако, не сдался и считает, что пусть и не в своём шестом бою, но в девятом или десятом, он все же сможет стать чемпионом мира.

«В последний раз я оказался на ринге в лежачем положении, пропустив удар по корпусу. Но что случилось, то случилось. К сожалению, соперник подловил меня. Я не был слишком уж расстроен тем, как я проиграл или поражением в целом. На меня больше давил тот факт, что я дрался за титул WBC - лучший титул чемпиона в боксе», - говорит Барнс.

«Если быть честным, Розалес - не самый быстрый боец, но он дерётся в одном темпе с первого по последний раунд. Он не устает и может тяжело бить», - рассказывает Барнс о сопернике, который теперь протестирует еще одного британца, Чарли Эдвардса.

«Моя цель всё ещё остаётся прежней. Теперь у меня шесть боёв. Я проведу ещё два-три боя и у меня будет еще один шанс на титульный бой. Я присматриваюсь к Морути Мталане, чемпиону мира по версии IBF. Ему 36 лет, он старше меня. Надеюсь, я смогу заполучить его в соперники».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 24.11.2018 в 11:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое