Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Конор МакГрегор оказался в эпицентре очередного инцидента, который потребовал вмешательства органов правопорядка.

Вечером 12-го января неизвестные совершили нападение на паб бойца The Black Forge Inn, расположенный в Дублине (Ирландия). Как сообщает таблоид The Mirror, атака была устроена двумя мужчинами, подъехавшими к заведению на скутерах. Предположительно, они бросили в фасад паба несколько бутылок с зажигательной смесью, после чего поспешили скрыться с места происшествия.

Во время произошедшего МакГрегор был в отъезде, хотя ранее находился внутри, проводя дегустацию нового меню.

Известно, что паб не понес никаких существенных убытков. Огонь не добрался до внутренних помещений заведения, а его работники и посетители отделались лишь легким испугом. В данный момент полиция Дублина проводит тщательное расследование, пытаясь отыскать возможных свидетелей и какие-либо фото- или видеоматериалы.

Напомним, МакГрегор приобрел паб The Black Forge Inn в 2020 году за 2 миллиона евро. Бойцу понадобилось потратить еще около половины от вышеупомянутой суммы, чтобы сделать его роскошным и модным местом отдыха для любителей ночной жизни.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 14.01.2022 в 03:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое