Российский боксер в первом тяжелом весе Дмитрий Кудряшов обсудил грядущий реванш Петра Яна и Алджамейна Стерлинга за титул чемпиона UFC.

По предварительной информации, бойцы должны будут встретиться 9-го апреля в рамках ивента UFC 273.

"Знаком с Петром, видел, что он готов к бою. Стерлинг кидается словами, но Петр его морально сломал уже", - цитирует Кудряшова сайт "РЕН ТВ".

"Каждый привлекает внимание как может. Стерлинг своим поведением подогревает интерес. Уверенность в результате на стороне Петра Яна. Не знаю, кто вообще может победить его сейчас.

Петр в своей голове его уже победил. В прошлый раз была просто ошибка. Я верю, что сейчас он сильнее. За такой короткий срок поменяться Стерлингу просто невозможно. Что он может предложить Петру Яну? Непонятно. А вот что ему может предложить Петр, как раз понятно".

Напомним, что первый бой Яна и Стерлинга состоялся весной прошлого года на турнире UFC 259. Поединок был остановлен в четвертом раунде, когда россиянин нанес запрещенный удар коленом, после которого американец не смог продолжить бой. В итоге Ян получил дисквалификацию, а Стерлинг был признан чемпионом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 14.01.2022 в 02:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое