Шведский супертяжеловес Отто Валлин считает, что подхватил коронавирус. По словам боксера, с 14 марта он находится на самоизоляции в Нью-Йорке, хотя официально его диагноз до сих пор не подтвержден.

"Для меня все прошло довольно мягко. У меня был кашель, я чихал, а также чувствовал легкий жар. Собственно говоря, у меня не было лихорадки. Я даже пошел на поправку, однако затем полностью потерял вкус и обоняние. Я по-прежнему не различаю запахи, но зато ко мне вернулся вкус.

Со мной все нормально. Это был самый страшный момент. Мне не было плохо, но, похоже, что это именно коронавирус. Каждый должен следовать инструкциям, оставаться дома и соблюдать социальную дистанцию. Для некоторых людей это может быть очень серьезно", - сказал Валлин.

По словам боксера, бойфренду его мамы диагностировали коронавирус. Саму женщину не тестировали, поскольку врачи решили, что ее симптомы напоминают обычный грипп.

"У мамы была высокая температура, но это просто грипп. Что касается меня, то я переносил болезнь даже легче. Я спорил с собой, есть ли у меня симптомы или нет. Я чихал и кашлял, но все было не так плохо. Когда я потерял вкус и обоняние, то понял, что это коронавирус", - резюмировал шведский боксер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 24.03.2020 в 08:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое